Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 имени Героя Советского Союза С. В. Астраханцева"

food

75 лет Победы.

Сертификат персонифицированного дополнительного образования детей.

Функциональная грамотность

2022 - 2023 учебный год

С 21 ноября по 25 в школе проходит неделя русского языка и литературы.
В понедельник проходил конкурс газет, посвящённых литературным датам и занимательному русского языка.

22 ноября в актовом зале состоялась виртуальная экскурсия по музею имени Н. Г. Чернышевского.
Принимали участие 6-8 классы.

24 ноября состоялась литературная встреча с поэтессой Татьяной Сергеевной Овчинниковой. Учащиеся 10 и 11 классов познакомились с её творчеством, слушали стихотворения разной тематики.

25 ноября 2022 года проводился конкурс чтецов лирических и прозаических произведений.

С 24 по 28 октября 2022 года в школе была проведена предметная неделя математики, физики и информатики.
В ней приняли участие обучающиеся 5-11 классов.
В рамках этой предметной недели были выпущены стенгазеты, проведены тематические мероприятия в соответствии с планом проведения предметной недели.
Открытие предметной недели:
План мероприятий на неделю "МИФ"

"Своя игра", участие принимали 8-е и 9-е классы

"Математическая сказка", участие принимали 5-е классы

"Математическая карусель", участие принимали 6-е классы

Турнир "Юный физик"

"Математическая регата"

Итоги предметной недели "МИФ"

Комитет по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов" информирует о деятельности видеопортала InternetUrok.ru.
Портал содержит коллекцию видеоуроков по основным предметам школьной программы в открытом бесплатном доступе и без рекламы.
Видеоуроки могут быть использованы школьниками, пропустившими занятия или обучающимися на дому, учителями, желающими повысить свою квалификацию.