Аттестация 9 класс

Аттестация 11 класс

Промежуточная аттестация 5-8, 10 классы

День открытых дверей института энергетики и транспортных систем.

Поступление в Нахимовское училище.

набор в Пермское кадетское училище.

Поступление в академию ВМФ.

Информация для поступающих в Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ»
Буклет «СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ»

На сайте министерства образования Саратовской области в разделе «Новости» регулярно публикуется информация о приемной кампании в различные колледжи, техникумы, вузы. Выпускники могут ознакомиться с информацией о перечне специальностей, контрольных цифрах приема, контактами приемных комиссий, а также посмотреть некоторые видеоролики об отдельных организациях среднего звена.

Внимание выпускники.Информируем Вас о проведении Поволжским институтом управления имени П.А. Столыпина – филиалом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Дня открытых дверей в дистанционном формате. Трансляция состоится 25 апреля 2020 года в 12.00 на официальном сайте Института piu.ranepa.ru. Предусмотрена возможность задать вопрос при регистрации на сайте, а также в онлайн-чате в режиме реального времени.

24 апреля 2020 г. в 14-00 Саратовский ГАУ проводит день открытых дверей в дистанционной форме, в связи с объявленными мерами о запрете массовых мероприятий.Для участия необходимо перейти по ссылке СГАУ день открытых дверей.

Внимание выпускники. Информируем вас о проведении дистанционного «Дня открытых дверей» Самарского государственного университета путей и сообщения. 26 апреля ровно в 11:00 в официальном сообществе СамГУПС: https://vk.com/samgups.official.

В рамках реализации федерального проекта «Социальные лифты для каждого», в целях поддержки учащихся в вопросе их правильного профессионального ориентирования, бесплатного образования и успешного становления карьеры разработан проект «Карьера в кармане». Более подробную информацию можно получить на сайте: http://edu.careeabox.ru/

Поступление в СК(г. Санкт-Петербург, г.Москва)

11 декабря 2019 года была проведена викторина, посвящённая Дню Конституции РФ, студентами СГЮА. Принимали участие обучающиеся 10а, 11а, 11б классов. Первое место 11а, капитан команды Лаврентьев Е., второе место 11б, капитан команды Гребенюк А., третье место 10а, капитан команды Мичурин А.

26 ноября обучающиеся школы приняли участие в Большом открытом уроке на тему "Школа завтрашнего дня", который реализуется в рамках федерального проекта "Успех каждого ребёнка" национального проекта "Образование".

Обучающиеся 9 классов МБОУ "СОШ № 23" прошли профпробы по проекту "Билет в будущее" 11.11.2019.

Кадетский корпус СК( поступление).