основная версия

Аттестация 11 класс

Промежуточная аттестация 5-8, 10 классы

2019-2020 учебный год

Проведение ЕГЭ-2020 планируется начать с 29 июня 2020 года. Посмотреть на сайте Рособрнадзор: Ссылка.
Расписание ЕГЭ 2020.
Расписание консультаций.

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» запустил проект «Готовимся к ЕГЭ вместе». В серии видеороликов лучшие педагоги города разбирают самые сложные задания государственной итоговой аттестации по физике, химии, математике и информатике. Электронные ссылки на видеоролики публикуются на официальном сайте комитета по образованию, анонсы - на официальных страницах в «Инстаграме» (sarkomobraz) и «Фейсбуке» ("Образование Саратова").
Видеоконсультации Заслуженного учителя РФ, суперфиналиста конкурса «Учитель года России», учителя физики МАОУ «Физико-технический лицей № 1» Правдиной Л.В. "Готовимся к ЕГЭ вместе. Физика. ссылка
Видеоконсультации Заслуженного учителя РФ, учителя химии МАОУ «Гимназия №1» Ким Е.П. «Готовимся к ЕГЭ вместе. Химия». ссылка
Видеоконсультации учителя математики высшей квалификационной категории МАОУ «Физико-технический лицей № 1» Филипповой Е.А. "Математика (профильный уровень)". ссылка
Видеоконсультации учителя информатики первой квалификационной категории МАОУ «Физико-математический лицей № 1» Мельниковой Д.Ю. «Информатика». ссылка
Видеоконсультации учителя математики высшей квалификационной категории МАОУ «Лицей математики и информатики» Ларионовой Н. Е. "Математика (профильный уровень)". ссылка

11 марта 2020 года учащиеся 9-х классов приняли участие в итоговом собеседовании.

Письмо Министерства просвещения РФ от 19.02.2020 года о заполнении аттестата об основном общем образовании.

4 декабря 2019 года учащиеся 11-х классов приняли участие в написании итогового сочинения. Результаты работ станут для ребят допуском к сдаче Единого госэкзамена.

ЕГЭ – 2020(расписание,итоговое сочинение,дорожная карта и др. документы)
ОГЭ – 2020(расписание,изменение ОГЭ, образцы бланков и др. документы)

Расписание проведения ОГЭ – 2019

Расписание проведения ЕГЭ – 2019

13 марта 2019 года в нашей школе выпускники 9 классов сдали устный экзамен по русскому языку.

ЕГЭ-2019. Видеоконсультации по предметам, организованные министерством образования Саратовской области
ЕГЭ-2019: подготовка к ЕГЭ по математике

ЕГЭ-2019: подготовка к ЕГЭ по русскому языку

ЕГЭ-2019: подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ

ЕГЭ-2019: подготовка к ЕГЭ по химии

ЕГЭ-2019: подготовка к ЕГЭ по физике

ЕГЭ-2019: подготовка к ЕГЭ по биологии

ЕГЭ-2019: подготовка к ЕГЭ по литературе

ЕГЭ-2019: подготовка к ЕГЭ по географии

ЕГЭ-2019: подготовка к ЕГЭ по обществознанию

ЕГЭ-2019: подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Организация и проведение ГИА в 2019 году
Я СДАМ ЕГЭ!
Презентация итоговое сочинение 11 класс
Презентация устное собеседование по русскому языку 9 класс

5 декабря 2018 года выпускники нашей школы приняли участие в написании итогового сочинения, что является допуском к ЕГЭ.

Аттестация 9 класс

ОГЭ(ГИА). Контрольно-измерительные материалы.