Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 имени Героя Советского Союза С. В. Астраханцева"

основной сайт
Решаем вместе

75 лет Победы.

Как пользоваться инструментами масштабирования сайта

О проведении городского родительского собрания "Подготовка и проведение ГИА-11 в 2022 году"
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 837 0502 1085
Код доступа: 602945

ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Вниманию граждан, имеющих право на бесплатное обеспечение социальными проездными билетами!
С целью прозрачности проведения всероссийской олимпиады школьников на территории муниципального образования «Город Саратов» и информирования участников олимпиады, их родителей (законных представителей), а также заинтересованных лиц, размещаем информацию о фактическом количестве участников, победителях и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в в МАОУ "СОШ № 23 им. С.В. Астраханцева" Заводского района Саратовской области.
подробнее о проведении олимпиад по ссылке

24.11.2021 года состоялся первый этап региональных проверочных работ по математике в 9 классах.
Продолжительность выполнения заданий на I этапе- 90 минут, начиная со второго урока, по расписанию учреждения.
Участие в РПР приняли 111 учеников школы.
О проведении в Саратовской области Всероссийской акции «День правовой помощи детям» ПРОГРАММА мероприятий по проведению Дня правовой помощи детям на территории Саратовской области
МВД предупреждает.
Внимание! В соответствии с приказом комитета по образованию администрации МО "Город Саратов" от 24.09.2021 г. № 540 "О режиме работы муниципальных образовательных учреждений в период с 27 сентября по 11 октября 2021 года (включительно)" работа МБОУ "СОШ № 23" будет организована без очного присутствия обучающихся 1-11 классов с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

О вакцинации в вопросах и ответах.
Памятка антитеррористической безопасности на единый день голосования-19.09.2021.

Слова тоже ранят

АДРЕС САЙТА ЗАВОДСКОГО РАЙОНА

Телефоны экстренных служб:
Службы спасения ОГУ СО "Служба спасения" 061
Скорая помощь    03
Телефон доверия происшествий на воздушном, водном и жд транспорте при Приволжском УВД на транспорте     (8452) 41-43-30

Внимание родителям!

На основании приказа Министерства образования Саратовской области № 1457 от 21.05.2013 "Об установлении требований к одежде обучающихся..." принято решение Управляющим советом МОУ "СОШ № 23", Правлением СРОО "Попечительский совет СОШ № 23" о переходе с 1.09.2013 года на единую форму одежды темно-серого цвета (мокрый асфальт).
Для обучающихся 1-2 классов форма единого образца заказана централизовано. По вопросу приобретения обращаться к председателям родительских комитетов классов.
Для обучающихся 3-11 классов приобретение формы осуществляется самостоятельно с учетом следующих критериев:
для мальчиков: классический костюм (брюки+пиджак) темно-серого цвета (мокрый асфальт), однотонные рубашки с коротким и/или длинным рукавом, галстук. Обязательно наличие классической сменной обуви.
для девочек: темно-серого цвета (мокрый асфальт)жакет (женский пиджак), юбка и/или сарафан (длина не выше 3-5 см. от колена), брюки (высокая посадка), блузки однотонного цвета. Обязательно наличие классической сменной обуви с высотой каблука не более 5 см.
На уроках физической культуры для всех обучающихся обязательна спортивная форма.
Приказ № 1457 от 21.05.2013 Министерства образования Саратовской области "Об установлении требований к одежде обучающихся ..."
Контактный телефон Отдела образования администрации Заводского района Муниципального образования "Город Саратов" - 96-46-09

Микрорайон МОУ "СОШ № 23"

МВД РОССИИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:"Правила безопасного поведения в интернете"

Российская Электронная Школа

Органы власти субъектов РФ - навстречу детям!

Универсальный сервис проверки ограничения доступа к сайтам.
своими-словами.рф
Траектория успеха
Адресный перечень ящиков для анонимных обращений граждан о местах реализации и потребления наркотических средств и психотропных веществ

Контактная информация ответственного лица за организацию питания обучающихся в МБОУ «СОШ № 23 им. С. В. Астраханцева» - Потемина Ольга Анатольевна, телефон: 950886