Уважаемые родители!
В связи с участившимися обращениями и жалобами о взимании денежных средств в школах на различные цели с родителей (законных представителей) администрация школы разъясняет, что в соответствии с п.4 ст. 26 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в образовательных учреждениях могут создаваться попечительские советы. Участие родителей в работе попечительских советов в соответствии с действующим законодательством носит добровольный и заявительный характер. Принимая во внимание, что пожертвования граждан носят исключительно добровольный характер, ни администрация школы, ни представители родительского комитета, попечительского совета не вправе требовать предоставление денежных средств от родителей.
Администрация!

Правление попечительского Совета

В 2012-2013 учебном году в нашей школе был создан и зарегистрирован Попечительский совет, в который вошли 625 представителей родительской общественности.

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации
Устав Попечительского совета МОУ "СОШ № 23"