Дополнительное образование детей

НАШИ ШКОЛЬНЫЕ ДЕЛА

2019 - 2020 учебный год

1 октября -День пожилого человека. Этот праздник вместе с бабушками и дедушками отмечают ребята из 2 «В» класса нашей школы. Они нарисовали красочные рисунки- поздравления, повесили свои подарки на доски объявлений подъездов, чтобы принести тепло в души наших любимых бабушек и дедушек.

Юнармейцы 23 школы приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 50-летию Саратовского высшего военного авиационного училища лётчиков и военно-патриотической акции"Военная служба по контракту в Вс РФ - Твой выбор!"

Видео ролики Прокуратуры г. Саратова